Hannover

  • (Lose: 1-713)

  • (Lose: 714-1553)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

KhotanOstturkestan, um 1900. Wolle. 216 x 145 cm. Altersspuren. ...[more]

KhotanOstturkestan, um 1900. Wolle. 260 x 138 cm. Altersspuren. ...[more]

TeppichKaukasus, 20. Jahrhundert. Wolle. 237 x 150 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 558

Ghom

GhomZentralpersien. Seide. 169 x 105 cm. Gekennzeichnet mit Bleisiegel. Minim. angeschmutzt. ...[more]

EnssiTurkmenistan, um 1950. Wolle. Ohne / mit Fransen 122 / 140 cm x 85 cm. ...[more]

Senneh (Kelim)Westpersien, um 1950. Wolle. 154 x 113 cm. Vorderseitig minim. verblichen. ...[more]

TeppichKaukasus, Anfang 20. Jahrhundert. Wolle. 233 x 136 cm. ...[more]

TeppichKaukasus, 20. Jahrhundert. Wolle. 235 x 146 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 564

Teppich 20.

Teppich20. Jahrhundert. Wolle, Pflanzenfasern. 300 x 200 cm. Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle. ...[more]

  • 16 Los(e)