Hannover

  • (Lose: 1-746)

  • (Lose: 747-1344)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 490

Täbris, Iran

Los 491

Täbris, Iran

Los 493

Hereke

FelderteppichIran, um 1940/50. Wolle auf Wolle. 336 x 220 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, leicht rest., kl. Verschmutzung. ...[more]

KaimuriIndien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle. 271 x 179 cm. Gleichmäßiger Flor, minim. Gebrauchsspuren. ...[more]

Täbris-PorträtteppichIran, um 1960. - John F. Kennedy - Wolle. 64 x 45 cm. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. ...[more]

Meschkin GalerieNordwestiran, um 1960. Wolle. 312 x 107 cm. Gleichmäßiger Flor. ...[more]

BrückeAnatolien, Anfang 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 135 x 90 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, minim. rest. ...[more]

Ghotschan-BrückeIran, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 160 x 105 cm. Altersspuren, minim. rest. ...[more]

  • 15 Los(e)