4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
TeppichKaukasus, 20. Jahrhundert. Wolle. 235 x 146 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
TeppichKaukasus, Anfang 20. Jahrhundert. Wolle. 233 x 136 cm. ...[more]
Los 475
Bidjar, Iran, 20. Jahrhundert
BidjarIran, 20. Jahrhundert. Wolle. 250 x 148 cm. Minim. Altersspuren. ...[more]
4 Los(e)/Seite