4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 505
Mechlen, Paul (1888-1961) "Kampen/Sylt" 1934, Aquarell, u.l.sign./verso altes Foto "Sönke Hoog, Paul
Los 568
Man Ray (1890-1976) "Erotique Voilée" 1991, posthumer Silbergelantine Abzug ("Copie d'une épreuve
568Man Ray (1890-1976) "Erotique Voilée" 1991, posthumer Silbergelantine Abzug ("Copie d'une épreuve
Los 642
Weltaustellungsfoto von 1873 "Hengst Odardo (aus dem Königl. Hauptgestüt Graditz)" aufgenommen von
Los 883
Großes Fotoalbum mit geprägten Lederdeckeln und emaillierten Metallverzierungen sowie Monogramm "
883Großes Fotoalbum mit geprägten Lederdeckeln und emaillierten Metallverzierungen sowie Monogramm "
4 Los(e)/Seite