6 Los(e)/Seite
Ikone "Christus Salvator Mundi" mit getriebenem, vergoldetem Silber Oklad, blauen Emaille Felder mit
Russische Ikone "Muttergottes mit Kind" in graviertem und getriebenem Silber Oklad, Moskau 1797,
Russische Ikone "Gottesmutter Hodegetria" unter vergoldetem Oklad mit emaillierter Gloriole im Kiot,
Orthodoxes Reise Kreuz mit emaillierter Vorderseite, 16x10,5cm, angelaufen Orthodox travel cross
Historismus Sauciere mit reichem getriebenem Ornamentdekor, innen vergoldet, Silber 800, 298g,
2 Teile russisches Teesieb und Zange mit Gravurdekor und Monogramm, Moskau 1888, Beschaumeister
6 Los(e)/Seite