4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
GG 585 Stäbchenankerkette, 20,7g, L. 54,5cm GG 585 Rod Anchor Chain, 20,7g, L. 54,5cm ...[more]
Los 229
13 Silber Gedenkmünzen "Fußball World Cup 1994" 13 silver commemorative coins ''Football World Cup
13 Silber Gedenkmünzen "Fußball World Cup 1994" 13 silver commemorative coins ''Football World Cup 1994'' ...[more]
Los 554
Hundertwasser, Friedensreich (1928-2000) "Olympische Spiele 1972", Plakat, bez.: "Bruckmann München.
Los 592
6 Diverse Weber, A. Paul (1893-1980) "Menschendarstellungen", Griffelkunst, u.r.sign., 66x54cm,
4 Los(e)/Seite