138 Los(e)/Seite
Silber vergoldete Vierländer Spange mit gesägten | Silver gilt Vierländer bangle with sawn and chis
Vierländer Brautherz sog. "Bruthart" Nadel, Silb | Vierländer Brautherz so-called "Bruthart" pin, s
4 Diverse Teile GG 585 Schmuck mit Mondsteincabo | 4 Various pieces of GG 585 jewellery with moonst
3 Diverse Teile GG 585 Schmuck mit Mondsteincabo | 3 Various pieces of GG 585 jewellery with moonst
4 Diverse Teile GG 585 Schmuck mit Farbedelstein | 4 Various pieces GG 585 jewellery with coloured
3 Diverse orientalische GG 750 Anhänger mit farb | 3 Various oriental GG 750 pendants with coloured
Orientalische GG 750 Ring mit Smaragdcabochon und | Oriental GG 750 ring with emerald cabochon and
Paar moderne GG 585 Creolen mit kleinen Brillante | Pair of modern GG 585 creoles with small diamon
Victorianischer GG 375 Anhänger mit Peridot und Saa | Victorian GG 375 pendant with peridot and see
Victorianischer GG 375 Anhänger mit Peridot und Saatperlen, 6g, 5,5x3,2cmVictorian GG 375 pendant with peridot and seed beads, 6g, 5.5x3.2cm
Ovaler GG 750 Anhänger mit Türkiscabochon und Sa | Oval GG 750 pendant with turquoise cabochon and
Zarte GG 750 Nadel mit Smaragden, Naturperlen un | Delicate GG 750 pin with emeralds, natural pearl
Hochaufgesetzter GG 750 Ring mit rechteckigen getre | High set GG 750 ring with rectangular stepped
GG 750 Siegelring mit Heliotrop-Platte mit Schwe | GG 750 Signet ring with heliotrope plate with Sw
Markanter GG 585 Herrenring mit grünem synthetisch | Striking GG 585 men's ring with green syntheti
Markanter GG 585 Herrenring mit grünem synthetischen Spinell, 9,2g, Gr. 65Striking GG 585 men's ring with green synthetic spinel, 9.2g, size 65
Handgefertigter GG 585 Ring mit Brillant (ca. 0. | Handmade GG 585 ring with diamond (ca. 0.08ct/SI
Silber vergoldeter Historismus Anhänger mit grüne | Silver-gilt historism pendant with green beryls
Klassisch moderne WG 750 Collierkette mit einem | Classic modern WG 750 necklace with a pendant, s
WG 750 Vorsteckring mit Brillanten (zus. ca. 0.1 | WG 750 ring with brilliant-cut diamonds (total a
Sechseckiger Art Deco Platin Ring mit Saphir in | A hexagonal Art Deco platinum ring with sapphire
WG 750 "Toi et moi" Ring mit Brillanten (1 x ca. | WG 750 "Toi et moi" ring with diamonds (1 x appr
WG 585 Ring mit feinem Aquamarin im Scherenschlif | WG 585 ring with fine scissor-cut aquamarine (a
Zarte Silber 925 Kette mit Opal Cabochons, L. | Delicate silver 925 necklace with opal cabochons,
Zarte Silber 925 Kette mit Opal Cabochons, L. 75cm, 7,3gDelicate silver 925 necklace with opal cabochons, l. 75cm, 7,3g
3 Diverse Teile Silber 925 Schmuck mit Opalen, M | 3 Various pieces of silver 925 jewellery with op
Silber vergoldete Nadel mit Diamantrosen und 3 b | Silver-gilt pin with diamond roses and 3 blue pe
Feines WG 585 Art-Deco Armband mit Diamanten im | Fine WG 585 Art Deco bracelet with diamonds in m
WG 585 Cocktailring mit Brillanten (zus. ca. | WG 585 cocktail ring with brilliants (together appr
Silber 925 Bandring mit Paveégefassten Achtkantd | Silver 925 band ring with pavé set octagonal dia
Zarter GG 585 Ring mit 3 Altschliffdiamanten ( | Delicate GG 585 ring with 3 old-cut diamonds (toge
Zartes WG 750 Tennisarmband mit Brillanten (zu | Delicate WG 750 tennis bracelet with diamonds (tot
Florale RG 375 Stabnadel mit Silber gefassten Di | Floral RG 375 bar pin with silver set diamonds a
Klassischer WG 585 Memoirering mit Rubinen, 4,4g, | Classic WG 585 memoir ring with rubies, 4.4g,
Klassischer WG 585 Memoirering mit Rubinen, 4,4g, Gr. 53Classic WG 585 memoir ring with rubies, 4.4g, size 53
Verspielte RG 375/Silber Nadel "Affe" mit facett | Playful RG 375/silver pin "Monkey" with faceted
3 Diverse Art Deco Silber Schmuckstücke mit Onyx | 3 Various pieces of Art Deco silver jewellery wi
Klassischer WG 750 BVLGARI Ring aus der Serie "B | Classic WG 750 BVLGARI ring from the "B Zero 1"
Tiffany Armband "Diamonds by the Yard" mit 3 Bri | Tiffany bracelet "Diamonds by the Yard" with 3 b
Paar moderne GG 585 Ohrhaken mit Süsswasserperl | Pair of modern GG 585 earwires with freshwater pe
Paar moderne GG 585 Ohrhaken mit Süsswasserperlen, 4,1g, L. 2,5cmPair of modern GG 585 earwires with freshwater pearls, 4,1g, l. 2,5cm
RG 375 Jugendstil Nadel "Fliege" mit Chalcedon u | RG 375 Art nouveau pin "bow tie" with chalcedony
Choker-Zuchtperlenkette mit GG 585 Lapiskugelsc | Choker cultured pearl necklace with GG 585 lapis
2 Diverse Teile Süßwasserperlenschmuck: Armband | 2 Various pieces of freshwater pearl jewellery:
Fünfreihige Süßwasserzuchtperlenkette mit GG 750 | Freshwater cultured pearl necklace with GG 750
Einreihige Zuchtperlenkette im Verlauf, 835 Silb | Single row cultured pearl necklace in gradient,
Zweireihige Zuchtperlenkette im Verlauf, 835 Sil | Two row cultured pearl necklace in gradient, 835
Spätbiedermeier GG 750 Ring mit mattierter Schie | Late Biedermeier GG 750 ring with matted rail, s
RG 750 Ring mit rhodinierter Rosette aus 9 Altsc | RG 750 ring with rhodium plated rosette of 9 old
GG 585 Ring mit Brillanten (ca. 0.15ct/SI/W) in | GG 585 ring with brilliants (ca. 0.15ct/SI/W) in
Verschlungener GG 750 Ring in WG gefasstem Brillant | Intertwined GG 750 ring in WG set diamond (0.
GG 585 Schlangenring mit Altschliffdiamanten (z | GG 585 snake ring with old cut diamonds (together
Dreireihiges GG 750 Chokerhalsband mit Saatperlen | Three row GG 750 choker necklace with seed bead
Dreireihiges GG 750 Chokerhalsband mit Saatperlen, 17,4g, 38x0,8cmThree row GG 750 choker necklace with seed beads, 17.4g, 38x0.8cm
Eleganter GG 750 Ring mit 10 Diamantquarées (zus | Elegant YG 750 ring with 10 diamond quarées (app
GG 750 Diamantanhänger "N" (zus. ca. 0.73ct/VSI- | GG 750 diamond pendant "N" (total approx. 0.73ct
Verschlungene GG/WG 750 Nadel mit Achtkantdiama | Intertwined GG/WG 750 pin with octagonal diamonds
3 Diverse Teile GG 750 Schmuck in durchbrochener | 3 Various pieces of GG 750 jewellery in openwork
Gefächertes GG 750 Collier, 59,9g, L. 42cmFanned GG 750 necklace, 59.9g, l. 42cm
Breites GG 750 Midcentury Armband im Salmidekor, | Wide GG 750 Midcentury bracelet in salmid decor,
Breites GG 750 Midcentury Armband im Salmidekor, 34,1g, 18,4x2cmWide GG 750 Midcentury bracelet in salmid decor, 34.1g, 18.4x2cm
Satiniertes GG 585 Armband im Fischgrätmuster um | Satin GG 585 bracelet in herringbone pattern cir
Vintage GG 585 Armreif mit strukturierter Oberfläche | Vintage GG 585 bangle with textured surface,
Vintage GG 585 Armreif mit strukturierter Oberfläche, 36,4g, 6,3x5,6cmVintage GG 585 bangle with textured surface, 36.4g, 6.3x5.6cm
Feiner GG 585 Armreif, 13,9g, 6,2x5,6cm, hohl mi | Fine GG 585 bangle, 13,9g, 6,2x5,6cm, hollow wit
Feiner GG 585 Armreif, 13,9g, 6,2x5,6cm, hohl mit KittfüllungFine GG 585 bangle, 13,9g, 6,2x5,6cm, hollow with putty filling
BVLGARI GG 750/Stahl Tondo Anhänger "Kleeblatt" | BVLGARI GG 750/steel tondo pendant "Cloverleaf"
2 Diverse Teile GG 750 Wempe Schmuck aus der Ser | Classic WG 750 BVLGARI ring from the "B Zero 1"
Schwere GG 750 Gliederkette mit Karabinerhaken, 29,9 | Heavy GG 750 link chain with snap hook, 29.9
Schwere GG 750 Gliederkette mit Karabinerhaken, 29,9g, L. 43 cmHeavy GG 750 link chain with snap hook, 29.9g, l. 43 cm
138 Los(e)/Seite