Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 720)

  • (Lose: 721 - 1620)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 40 22 99 767

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Decorative Art (104)
Filter entfernen
104 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 104 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Oktogonale Kupfer Feuerkieke mit floralem Gravur- und Durchbruchdekor sowie Klapphenkel, wohl Norddeutsch18.Jh., nachträglich elektrifiziert, H. 2...

Feuervergoldete Bronze Empire Girandole mit reich reliefiertem Sockel "Akanthuslaub" über eckiger Basis und plastischem "Amor mit Täubchen und Blü...

Paar Historismus Beisteller in Pokalform mit reliefiertem Dekor "Efeuranken" und seitliche Handhaben auf schwarzen, kannelierten Marmor Halbsäulen...

Paar feuervergoldete Christofle Aufsätze auf floralem Gestellen mit plastischen Früchten, Paris um 1900, H. 9cm, Ø 14,5cm, etw. berieben, 1x Riss ...

Kleine Schildpatt Runddeckeltruhe mit Silberbeschlägen, innen mit rotem Samt und Spiegel, Südeuropa 2.Hälfte 18.Jh., 7,5x9x5cm, Schlüssel fehlt, S...

Schildpatt Reisenecessaire mit ornamentalen Silber Einlagen und Monogrammkartusche auf dem Deckel, England um 1800, H. 7,5cm, Utensilien unvollstä...

Paar englische Emaille Leuchter mit polychromer Malerei "Blumenbouquets" und floralen Relief auf sechspassigem Fuß, wohl Bilston, Wolverhampton/St...

3 Teile Guilloché Emaille: englische Messing Dose, Herst. Healson (8x5,5cm) und Paar norwegische Silber 925 Schälchen in Blau/Grün, Herst. David A...

Loading...Loading...
  • 104 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose