Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Sculpture (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 3192

Figur

Figur - Monogrammist (XX.Jahrhundert) "Kopf", r.u. unleserlich monogrammiert, Keramik, Augen emailliert, Höhe ca. 30 cm ...[more]

Los 3193

Büste

Figur - Bildhauer (XX.Jahrhundert) "Ohne Titel", Ritzmonogramm MW (ligiert), Terrakotta, Altersspuren, Höhe ca. 28 cm ...[more]

Los 3308

Wiener Bronze

Figur - Wiener Bronze "Katze Pantoffel / Maus", gemarkt Bermann und Monogramm FBW, Bronze bemalt, ca. 214 Gramm, Länge ca. 13 cm ...[more]

Los 3325

Skulptur

Los 3327

Skulptur

Los 3328

Sakrale Kunst

Los 3329

Puttokopf

Figur im Barockstil Geflügelter Puttokopf, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, rest., Breite: 60 cm, Höhe ca. 22 cm ...[more]

  • 10 Los(e)