Köln

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Am Duffesbach 8
  • Köln
  • 50677
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

639 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11

Paar Motorradhelme, Frankreich, 50er Jahre, blau / rot, mit 2 farblich passenden Spiegeln für das Motorrad, geringe Gebrauchspuren

Paar Motorradhelme, Frankreich, 50er Jahre, blau / rot, mit 2 farblich passenden Spiegeln für das Motorad, geringe Gebrauchsspuren

Konvolut von gerahmten und ungerahmten Blättern, u.a. von Karikaturist Arno Faust (1918-1984), wurde auch als "Kölner Original" bezeichnet

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11