Köln

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

639 Los(e)
  • 639 Los(e)

BRÜNING?, "Modern", Lithographie, u.re.sig., dat. '69, ca. 54 x 77 cmdoppelter Glasrahmen (kein Versand per Post möglich) ...[more]

KEITH HARING (1958-1990), "Two dancers", Farboffsetlithographie nach einem Holzschnitt von 1983,Edition teNeues von 2010, ca. 34 x 44 cm ...[more]

ERWIN HEERICH (1922-2004), "Spirale", Farbseriegraphie von 1968, Edition Domberger Bonlanden,Auflage 810/1000, ca. 30 x 30 cm ...[more]

  • 639 Los(e)