Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

642 Los(e)

  • 642 Los(e)

Paar Wachsgesichter-Puppen, aufwendige Kleidung, H. ca. 21, 30 cm,(einmal im Gesicht beschädigt) ...[more]

Geschenk von YASSER ARAFAT an den Wehrbeauftragte der SPD, Perlmutt-Holzobjekt,und ein Foto, gerahmt, ca. 32 x 37 cm ...[more]

Meissen-Porzellan-Plakette, Stadt Hamm, Rathaus, Landesgartenschau 1984,Glaselefant, Dm. ca. 4 cm ...[more]

Kleiner Fingerhut, wohl Silber, Innen unleserlich gestempelt, Türkise Schmucksteine (einer fehl ...Jugendstil, Höhe ca. 2,5 cm ...[more]

Aztekische Opferschale, Stein, Reproduktion, H. ca. 13 cm,Dm. 24 cm, (Kein Postversand) ...[more]

Schaufensterfigur/Torso, 50er Jahre, handgeschminkt, mit Wimpern,H. ca. 77 cm, leicht beschädigt ...[more]

Armbanduhr, MEL RAMOS, Chaos Watch Edition, Nr. 1, "Miss Chaos", 1991,Auflage 9999, signiert, Original Verpackung ...[more]

Tischuhr, Bulgari, im Lederkasten, 20.Jhd., 925er Silber,Made in Schwitzerland, (Funktion nicht geprüft, kleine Glasscheibe gebrochen) ...[more]

Tischuhr mit Glassturz, 50er Jahre, Fa. Junghans, ATO Anticlimatic Electronic,Höhe ca. 25, B. 22 cm (Funktion nicht geprüft) ...[more]

Standuhr, Eiche, Jugendstil, Uhrwerk um 1900, Kienzle, H.ca. 220, B. 47 cm, (Funktion nicht geprüft) ...[more]

  • 642 Los(e)