Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Collectables (150)
150 Los(e)

  • 150 Los(e)

Paar Wachsgesichter-Puppen, aufwendige Kleidung, H. ca. 21, 30 cm,(einmal im Gesicht beschädigt) ...[more]

Geschenk von YASSER ARAFAT an den Wehrbeauftragte der SPD, Perlmutt-Holzobjekt,und ein Foto, gerahmt, ca. 32 x 37 cm ...[more]

Meissen-Porzellan-Plakette, Stadt Hamm, Rathaus, Landesgartenschau 1984,Glaselefant, Dm. ca. 4 cm ...[more]

Kleiner Fingerhut, wohl Silber, Innen unleserlich gestempelt, Türkise Schmucksteine (einer fehl ...Jugendstil, Höhe ca. 2,5 cm ...[more]

Aztekische Opferschale, Stein, Reproduktion, H. ca. 13 cm,Dm. 24 cm, (Kein Postversand) ...[more]

Schaufensterfigur/Torso, 50er Jahre, handgeschminkt, mit Wimpern,H. ca. 77 cm, leicht beschädigt ...[more]

Schale, Royal Coppenhagen, No. 5513, signiert im Boden: Snorre Stephensen (1940),Braun/scharz mit Grashalmdekor, Höhe ca. 14, Dm. 23 cm ...[more]

Teeservice, Asiatisch, unvollständig, 9 Teile;1 Zuckerbehälter, 1 Milchkännchen, 1 Teekanne, 1 Tassen mit Untertasse, 5 Untertassen ...[more]

2 Teller, Meissen, Jahresteller, Limitierte Auflage, Blumen/Voegelmotiv,ohne Schleifstriche, Goldrand, Dm. Ca. 25,5 cm ...[more]

  • 150 Los(e)