Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Jewellery (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Anhänger, bez. Constance Simplicite, wohl Gold, beidseitigeGravur, wohl Italien, um 1900, ca. 4,5 x 4 cm, 4,8 gr., punziert ...[more]

Konvolut Perlenketten; u.a. rote Kugeln mit Wachsperlen,asiatische Süsswasserperlen,Tahiti Perlenkette (klein), etc. ...[more]

  • 13 Los(e)