83 Los(e)/Seite
Konvolut Rahmen, 7 Stk., oval, quadratisch, Holz, etc. ...[more]
Konvolut Wandkonsolen, Ton, Gips, neuzeitlich, H.ca. 18 - 43 cm ...[more]
3 Ofenplatten mit Jagdmotiven, Gusseisern, Birkhähne, je ca. 35 x 19 cm, hirschmotiv 20,5 x 40,5 cm
3 Ofenplatten mit Jagdmotiven, Gusseisern, Birkhähne, je ca. 35 x 19 cm, hirschmotiv 20,5 x 40,5 cm ...[more]
Gusseiserne Platte, "Carlos vs Magnus", oben oval, ca. 45 x 20 cm ...[more]
Gusseiserne Platte mit Schäfermotiv, mit zahlreichen Tiermotiven, ca. 19 x 50 cm ...[more]
2 Ofenplatten Gußeisern, mit Doppeladler verziert, beschädigt, mit Ornamenten verziert, ca. 34 x
2 Ofenplatten Gußeisern, mit Doppeladler verziert, beschädigt, mit Ornamenten verziert, ca. 34 x 51/54 cm ...[more]
Globus, beleuchtet, auf Holzfuß ...[more]
Paar Miniaturen, ovaler Rahmen, ca. 14 x 11 cm ...[more]
Paar Rahmen mit Figurendarstellung/Portrait, Stoffbespannt, ca. 13,5 x 11,5 cm ...[more]
Miniatur im Rahmen, wohl plated, ca. 15 x 13 cm ...[more]
Miniatur, Beethoven, Rahmen ca. 25 x 23 cm ...[more]
Paar Miniaturen, ca. 14 x 12,5 cm ...[more]
Puttenköpfe, gold gefasst, Breite ca. 15 cm ...[more]
Puttenkopf, Holz, 18. Jhd., ca. 21 x 27 cm ...[more]
Paar Wand-Engel, Kunststoff, neuzeitlich, Höhe ca. 28 cm ...[more]
Paar Putten mit Musikintrumenten, Holz, kleine Risse, Höhe ca. 33 cm ...[more]
Putte, Gibs?, Höhe ca. 30 cm
Putte, Gibs?, Höhe ca. 30 cm ...[more]
Statue von Jesus, wohl Gips, farblich gefasst, H. ca. 74 cm ...[more]
Madonna, wohl 19. Jhd., Lindenholz, farbig gefasst, Höhe ca. 123 cm, leichte Beschädigungen auf der
Madonna, wohl 19. Jhd., Lindenholz, farbig gefasst, Höhe ca. 123 cm, leichte Beschädigungen auf der Rückseite ...[more]
Putte, Eichenholz, Höhe ca. 58 cm, (linker Arm restauriert) ...[more]
Putte mit Kerzenhalter, (1 Flügel angebrochen), Höhe ca. 47 cm ...[more]
83 Los(e)/Seite