Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

672 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 672 Los(e)

FRED KOCKS (1905-1989, Düsseldorf), "Blumenmarkt am Rheinufer, Düsseldorf", Öl/Malkarton, u.re.signiert, ca. 51 x 40 cm ...[more]

  • 672 Los(e)