Auf Grund der Corona-Pandemie findet die Auktion ohne Saalpublikum statt!
Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Collectables (91)
91 Los(e)

  • 91 Los(e)

8 Stiche, gerahmt, verschiedene Köln Motive und von Altenberg (Bergisches Land), ca. 12 x 17 - 22 x 28 cm ...[more]

Samteinband mit Monogramm Verein Deutscher Lokomotivführer, Ehrenmitgliedschaft, ca. 42 x 56 cm, aufwendig gearbeitet ...[more]

4 Walt-Disney Plaketten, Limited Edition, nummeriert 2 x Mickey Mouse, Mini Mouse, 410/444, 380/144, ca. 40 cm ...[more]

Holzrahmen mit Schnitzerei Wappendarstellung mit Ritterkopf, ca. 70 x 57 cm (Kein Postversand möglich) ...[more]

3 Teile Zinn, Russland?, bez. 95 Flasche bez. 1895, Becher, ovale kleine Dose, ca. H. 13 cm (Schraubverschluss) ...[more]

Dose, wohl Bein, mit Miniaturbemalung, signiert Rand farblich eingefasst, Holzboden, ca. H. 4, 11 x 9,5 cm ...[more]

  • 91 Los(e)