Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Glassware (34)
34 Los(e)

  • 34 Los(e)

5 Wassergläser, feinwandiges Glas, ca. H. 9 cm,geschliffene Girlanden Verzierung, 1 kleiner Chip ...[more]

8 kleine Weingläser, geschliffenes Dekor am oberen Rand,ca. H. 13 cm, 1 Chip am Rand und am Fuß ...[more]

9 kleine Gläser, teils mit Chip, ca. H. 8 cmverziertes Muster?, unten bezeichnet Baccarat France ...[more]

Vase, Glas, Lalique, France, klares und mattiertes Glas, Außendekor,Blüten, Ritzsignatur im Boden, H. ca. 11,5 cm, sehr guter Zustand ...[more]

Glasgefäß, Lalique, France, teils mattiert, Schwanendekor,Ritzsignatur im Boden, H. ca. 6, Dm. 8 cm ...[more]

Vase, Glas, Lalique, France, Blattdekor am Fuß, Ritzsignatur imBoden, Beschädigungen am Fuß, H. ca. 28,5 cm ...[more]

Vase, Glas, bauchige Form mit plastischem Blütendekor,(teils bestoßen), H. ca. 16 cm ...[more]

Paar Vasen, türkisfarbenes Glas mit Henkel, Blumenornamente,Goldstaffage, ca. H. 25 cm, feine Haarrisse ...[more]

3 kleine Kompottschalen, Lalique, France, Griffe in Blattdekor, klaresund mattiertes Glas, Ritzsignatur im Boden, H. ca. 6,5, Dm. 9 cm ...[more]

4 Saftgläser, H. ca. 15,5 cm, geritzt "Haus Eichkatz",Eichhörnchen Motiv ...[more]

Freimaurer Glas, Ritzverzierungen Blüten, bez. "challing", H.ca. 19 cm,sehr guter Zustand ...[more]

Vase, Tschechisches Glas, polychrom bemalt, Goldstaffage, H. ca. 16 cm,sehr guter Zustand ...[more]

  • 34 Los(e)