Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Lighting (33)
33 Los(e)

  • 33 Los(e)

Tischlampe, Modern, auf 4 Füßen, kleine Schublade, satinierter Glasschirm,verstellbar, H. ca. 55 cm, Funktion geprüft ...[more]

Tischlampe, OPTELMA, Modell Evolution, Schweiz, 3 Birnen, Modern,Metall, verstellbar, Höhe ca. 80 cm, Funktion geprüft ...[more]

2 Laternen, Metall mit Glasscheiben (1 gebrochen), elektrifiziert,mit Hängungsvorrichtung, Höhe ca. 50 x 27 x 27 cm ...[more]

Paar Wandlampen, Holz, geschnitzter Adler im oberen Teil,2-flammig, Länge ca. 62 cm ...[more]

Wagenfeld Lampe, Chrom Fuß, mit Ersatzschirm, Höhe ca. 40 cmFunktion geprüft, kleine Gebrauchsspuren ...[more]

Tischlampe, runder Metallfuß, Modern, verstellbar, H.ca. 43, Dm.21 cmFunktion geprüft ...[more]

Designer Wandlampe, rot, in Herzform, Modell Keico, Kunststoff,Made in Germany, Höhe ca. 31, Breite 29 cm, Funktion geprüft ...[more]

  • 33 Los(e)