Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Collectables (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

2 Rahmen, Samtbezogen, bestickt mit Blumenmotiven, versch. Formen.mit Glas, ca. 25,5 x 20, 35 x 30 cm ...[more]

Bilderrahmen, Zinn, Jugendstil, runder Bildausschnitt, verglast mit grünen Farbsteinen,mit Aufsteller, ca. 12 x 10 cm ...[more]

Becher, "Allegorien der Jagd", Ton, umlaufende plastische Figuren, num. 1132,Bodenstempel, H. ca. 9 cm, Dm. 5,5 cm ...[more]

Paar Putten, Musikinstrumente spielend, Holz, goldfarben gefasst,Höhe ca. 30 cm, neuzeitlich ...[more]

Konvolut von 24 kleinen Edelsteine und Bergkristallen, u.a. Sodalith, Rubin,Citrin, Belemnit, Petoskey, Malachit, etc. ...[more]

Konvolut von 18 großen Edelsteine und Bergkristalle, u.a. Obsidian, Astrophyllit,Chrysekol, Amethyst, etc. ...[more]

Segelschiff, "Mayflower", 3-Master, Holz, aufwendig gearbeitet, auf Holzständer,H. ca. 49, L. 60 cm, kein Postversand möglich ...[more]

Segelschiff, "H.M.S. Prinz", 3-Master, Holz, aufwendig gearbeitet, auf Holzständer,H. ca. 58, L. 53 cm, kein Postversand möglich ...[more]

Putten, 3 Stk., musizierend, Lindenholz, plastisch geschnitzt,eine am Fuß min. beschädigt, Höhe je 18 cm ...[more]

Stickerei, Hirtenmädchen mit Ziege und Schaf, aufwendiger Rahmen,hinter Glas ca. 51 x 44 cm ...[more]

Paar Zierrahmen, goldgefasst, mit Stoffmalerei, Blumenstillleben,u.re. monogr. JB, ca. 15,5 x 14 cm ...[more]

Kleiner ovaler Zierrahmen, goldgefasst, mit Stoffmalerei,Damen am Schminktisch, ca. 19,5 x 12 cm ...[more]

Konvolut von 12 Pillen- und Puderdosen, Taschenspiegel, versch. Formen und Größen,teilweise mit Steinen verziert, aufwendig gearbeitet ...[more]

Konvolut von 7 Pillendosen und 2 Zigarettenetuis, versch. Formen und Größenteilweise bemalt und plastische Darstellungen ...[more]

Konvolut 4 Rahmen, u.a. Art Déco, ovale Rahmen, rechteckig,verschiedene Formen und Größen, teils verziert, ca. 57 x 33, 38 x 15, etc. ...[more]

  • 37 Los(e)