Köln

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Sculpture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Henkelbecher mit Kölner Wappen, Bronze, Henkel mit Wasserspeier Figur,H. ca. 6, Dm. 5 cm ...[more]

KARL LIESSEM (1956), "Boris Becker", Holzskulptur, auf schwarzem Sockel,unten auf dem Sockel sig., dat. 2018, rücks. bez., H. ca. 60 cm ...[more]

Puttenfigur, Terracotta, Rückseitig sig. CALENDI, wohl 1. Hälfte 20. Jhdt.,auf rundem Stand, No., Abplatzungen, H.ca. 51 cm ...[more]

"Abstrakte Steinskulptur", rücks.sig. Morath?, Kassler Künstlerin,H. ca. 43 cm, kein Postversand möglich ...[more]

  • 18 Los(e)