Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Historismus Ende 19 Jh.. Persisches 2-schneidiges gerades Schwert, glatter Eisengriff mit beidseitig gebogener Parierstange. Klingenoberfläche bei...

Schale, Tera Sigilata, römisch oder Mittelmeerraum. Tief gemuldete Schale mit Reliefdekor auf der Außenwandung, u.a. Farndekor. Durchmesser: ca. 1...

Applike mit Porträtkopf einer jungen Frau, Marmor, in der Art der klass. Antikenbüsten, Krone mittelalterlich. D. ca. 10,5cm. Minimal angeschlagen...

Biedermeier Portrait, Öl auf Leinwand, Darstellung des Johann Matthias Uslaender (1792 -1841, Bürgermeister von Gengenbach). Feines bürgerliches P...

Unbekannter Meister, Frau mit Kopftuch, Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "G. Munar(i)?", leichtes Krakelee. Bildmaße: 45 X 34 cm. Rahmen lei...

Gobelin, 20. Jh., nach François Boucher (1703-1770) Les Charmes de la vie champêtre, 1735-1740, Original Öl auf Leinwand, 100 x 146 cm, Bestand Mu...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose