Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Philippe STARCK, Armlehnstuhl "Dr. Sonderbar", Stahlrohr und perforiertes Sitzblatt, Farbe Silber. Breite 90 cm, Tiefe 50 cm, Höhe 63 cm, Sitzhöhe...

Secrétaire à abattant, 19. Jh., Nussholz und Nusswurzel furniert. Hochrechteckiger Korpus auf gesockelten Rundfüßen, gewellte Zierleisten. Drei Sc...

Sechs Bugholzstühle, Wien, um 1900, Buchenholz, lasiert. Vier mit Etikett der Firma Fischel Wien, einer davon mit Stempelung Fischel Austria. Unsa...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose