3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 553
Andreas FEININGER (1906-1999), Silbergelatineabzug, printed ca. 1997, Empire State Building 1940.
553Andreas FEININGER (1906-1999), Silbergelatineabzug, printed ca. 1997, Empire State Building 1940.
Andreas FEININGER (1906-1999), Silbergelatineabzug, printed ca. 1997, Empire State Building 1940. Maße: 29,5 x 23,8 cm. Im Passepartout.
Los 554
Thomas KUBLIN (XX), Farbfoto, verso etikettiert: Thomas Kublin, Paris 1960. Maße: 44 x 32 cm.
Thomas KUBLIN (XX), Farbfoto, verso etikettiert: Thomas Kublin, Paris 1960. Maße: 44 x 32 cm. Gerahmt. Farbe leicht verblasst.
3 Los(e)/Seite