Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Armlehnenstuhl im Barockstil, 19. Jh., Holzrahmung, weiß gefasst, kannellierte Rundstützen, Kanneluren in Goldfarbe abgesetzt, dekorativ mit Bande...

C&B Italia Beistelltisch, weißer Kunststoff, Entwurf Mario Bellini um 1978, Modell Amanta. Quadratische, gerundete Deckplatte auf vier korrespondi...

Eero Saarinen, Beistelltisch "Tulip table", Ausführung Knoll Studio, Entwurf aus dem Jahr 1956, weiß lackierter Stand, weiß beschichtete MDF-Tisch...

Artemide Tisch und zwei Stühle, grün, Design Vico Magistretti 1968. Paar Armlehnstühle 'Gaudi', Kunststoff, organisch geformter, teilw. durchbroch...

KNOLL INTERNATIONAL: Tisch 'Pedestal 175' mit drei Stühlen 'Pedestal 151' und drei Drehstühlen, Entwurf 1956-57, Künstler: Saarinen, Eero, Herstel...

Histor. Kinderwiege, deutsch oder flämisch, 18./19. Jh., auf Kufen gelagerter Nadelholzkorpus, dieser aufwendig szenisch bemalt, restaurierter Zus...

Artemide Spiegel Milano, Modell Delfo, Design Sergio Mazza, Italy. Maße: 59,5 x 59,5 cm, Gebrauchsspuren, an einer Seite Riss im Rahmen durchgehen...

Ungewöhnliches Nest of Table, England, wohl Mahagoni, mit Intarsierung, 20. Jh. Ungewöhnliche Aufteilung in einen runden Haupttisch, mit vier Vier...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose