7 Los(e)/Seite
Albert LUDWIG
Albert LUDWIG
Paar Aquarelle
Albert LUDWIG
Karl OPPERMANN
Karl OPPERMANN (1930), Aquarell, sign. u. dat. 6.11.81, Gebirgsstudie, Maße: ca. 62 x 48 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt. ...[more]
Kurt FEDERLIN
Fritz BEST
7 Los(e)/Seite