31. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Schätzpreis

  • Schmuck (11)

11 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Los 151

Perlenhalskette

Los 153

Perlenarmband

Goldene Anstecknadel in Form eines antiken Degens. 750er Gelbgold mit Steinebesatz, L.: ca. 7,5 cm, Gewicht: ca. 8,5 g, einwandfreier Zustand.

Schmuckkiste, randvoll gefüllt mit Modeschmuck, Ketten, Ringe, Ohrringe etc., verschiedene Materalien, ungeprüft.

Los 157

Diamantring

Yves Saint Laurent Anhänger, vergoldetes Logo an kurzer Kette im Originalsäckchen. Anhänger ca. 4 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60