Siegsdorf

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Glassware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

JugendstilvaseLila/grün schimmernd, aufgelegte Fäden.Maße: Höhe 15cm ...[more]

Blau/grünes Glas/Becher 20.Jh., mit Emailmalerei, min. besch. Maße: H12cm ...[more]

JugendstilvaseBlau/lila schimmernd mit aufgelegten Fäden und gewelltem Rand.Maße: H21,5cm ...[more]

Sechs kleine Apotheker-/ Schnapsgläser19. Jh. mit Emailmalerei, Krone und Wappen. Maße: H12cm ...[more]

JugendstilvaseUm 1900, grünes Glas.Maße: H2cm ...[more]

Millefiori-LampeMurano um 1900/20 funktionsfähig, Elektrik nicht überprüft.Maße: H29cm ...[more]

  • 9 Los(e)