Siegsdorf

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Barocke Wiener Stockuhr, sign. Wurm in WienUhr läuft, Langzeitfunktion nicht geprüft. Zeiger fehlt.Maße: H52 x B28,5cm x T17cm. ...[more]

Los 230

Prager Stockuhr

Prager StockuhrJosephus Kötl Fecit in Prag.18.Jh., Gehäuse rest., sign., rest. bed.Maße: H53 x B32 x T17cm ...[more]

Seltene astronomische Wiener StockuhrJohann Schreiblmayer in Wien.Maße: H58 x B29 x T17cm ...[more]

Barocke StockuhrÖsterreich 18. Jh., Andreas Wachter, Schwechat.Schwarzes Gehäuse auf vier Bronzefüßen.Maße: H51 x B30 x T16cm ...[more]

  • 6 Los(e)