Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Ceramics (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Lebensgroßer glasierter Vogel/ Fasan aus TonWohl um 1920; Schwanz rest. Maße: H58 x B65 x T22cm ...[more]

Reindl/ Tischaufsatz aus Ton, wohl 1780/1800.Maße: L82 x B27 x H11cm ...[more]

Art Decò Keramikvase, USA RosevilleGem. Roseville U.S.A. 241-6.Maße: H16 x B22 x T11cm ...[more]

Paar Wappenhalter-Löwen Terracota, weiß gefasst, verwittert Maße: H46cm. ...[more]

Kleine Fayencekanne/-krugMin. besch. am SockelMaße: H21cm ...[more]

Fayencekrug/ Nürnberger WursttopfNürnberg 18./19. Jh. Maße: H20,5cm ...[more]

Jugendstil Fayencekrug mit EulenUm 1920, gem., min. besch.Maße: H26,5cm ...[more]

Los 175

Keramikvase

KeramikvaseGemarktet.Maße: 7cm, D7cm ...[more]

Paar JugendstilvasenHolland, gem., min. Chip am Boden.Maße: H7/ D7cm ...[more]

Fayence StövchenUm 1800, bemalt.Maße:H6,5/ D 11,5cm. ...[more]

Miniatur Fayence/ SteinkrugWohl 18. Jh. Maße: H5cm ...[more]

  • 19 Los(e)