Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Los 253

Bronze skull

Bronze skullDimensions: H 17 cm. Bronze TotenkopfMaße: H17cm. ...[more]

Los 257

Bronzemedaillie

BronzemedaillieFeldmarschall Graf Radetzky v. RadetzMaße: D8cm ...[more]

Los 258

Bronzemedaillie

BronzemedaillieHosaeus, Herrmann Kurt1875 Eisenach bis 1958 Berlin.Maße: D7,5cm ...[more]

Konvolut Wiener Bronzen, Hunde&SchweinMaße Schwein:L6cmMaße Hund groß: 5,5cmMaße Hund klein: 2cm ...[more]

Paar geschnitzte Konsolen Italien um 1700, Holzgeschnitzt vergoldet.Maße: H65cm ...[more]

Geschnitzte Renaissance Figur17.Jh., besch. Maße: H11cm ...[more]

Terracotta-Gockel, 19. Jh.Altersschäden, Maße: H65cm. ...[more]

Bronzefigur JungeSign. Bouret, um 1900.Maße: H29cm ...[more]

  • 14 Los(e)