Siegsdorf

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Heutauer Str.10, Siegsdorf, 83313, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

272 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 5

19.Jh. min. besch. Maße: D28cm Ceramic plate, China19th c. min. dam. Dimensions: D 28 cm

Gemarktet, bemalt.Maße: H36cm

Los 5

Buddhakopf

Eisen.Maße: H14cm

Wohl um 1900, sign., 13-tlg., min. besch.

Um 1910 mit Beinauflagen, spielende Menschen, sign. Maße: L73 x T35 x H39cm

Bemalt mit Pfauen, sign., bez.Maße: H20, D18cm

Los 13

Bronze Buddha

fein ausgearbeitet. H15,5 cm

Los 16

Fu-Hund

grün glasiert, wohl 19 Jhd.H25 cm

Los 17

Fu-Hund

glasiert, wohl 19.Jhd.H26 cm

Dat. 1722, Locupletissimus Thesaurus Continens.Maße: 16,5 x B10,5 x T5cm

Wohl Italien 18.Jh., Öl/ Holz, Rahmen später.Maße: H40 x B36cm

Originalrechnung von 1997 über 5.000DM beiliegend.Maße: 1,27 x 1,07m

Öl/Platte, sign.Maße: B58 x H47,5cm

Deutschland 19.Jh., Öl/Lwd. im hochwertigen Eichenrahmen.Maße: H1,28 x B1,07m

Öl/LeinwandPrunkrahmen besch. H65cm x B55 cm

Murano, Franco Moretti.Maße: H12 x B5 x T5cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 5