Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Str.10, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

272 Los(e)

  • 272 Los(e)

19.Jh. min. besch. Maße: D28cm Ceramic plate, China19th c. min. dam. Dimensions: D 28 cm

Um 1910 mit Beinauflagen, spielende Menschen, sign. Maße: L73 x T35 x H39cm

Los 16

Fu-Hund

grün glasiert, wohl 19 Jhd.H25 cm

Dat. 1722, Locupletissimus Thesaurus Continens.Maße: 16,5 x B10,5 x T5cm

Wohl Italien 18.Jh., Öl/ Holz, Rahmen später.Maße: H40 x B36cm

Deutschland 19.Jh., Öl/Lwd. im hochwertigen Eichenrahmen.Maße: H1,28 x B1,07m

Murano, Franco Moretti.Maße: H12 x B5 x T5cm

  • 272 Los(e)