Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

207 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Paris um 1910/20, mit Goldfischen verziert, gep. Minvervakopf und Meistermarke OC mit Sonne für G. Olier er E.Caron. Maße: große Platte D25,2cm ...

Frankreich wohl Paris um 1800, Bronze feuervergoldet, feinste Ausarbeitung,Maße: 51cm Empire ornate decorative vaseFrance, prob. Paris around 180...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose