Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

207 Los(e)

  • 207 Los(e)

Wohl Südindien 17. Jh., Holz geschnitzt.Maße: H1,50 x B0,95 x T1,06m ohne Sockel ...[more]

Blau weiß bemal mit Koikarpfen und Metallmontierung.Maße: D13, H13cm ...[more]

Wohl 19. Jhd. Verschiedene Gottheiten, feine AusarbeitungD 20,5 cm ...[more]

Ton, 18/19 Jhd.Maße: H 23 cm x B 14,5 cm x T 18,5 cm ...[more]

Wohl 18 Jhd. fein geschnitzt aus Holz Maße: H 6 cm x B 21 cm x T 9 cm ...[more]

Öl/Lwd., 18. Jh. Maße:H72 x B94cmOld masters landscape paintingOil/canv., 18th c. Dimensions: H 72 x W 94 cm

Wohl Italien um 1700, Öl/Kupfer, Rahmen später.Maße: H33 x B28cm ...[more]

Süddeutsch 18.Jh., Öl Lwd. mit Adelswappen.Maße: H2,35 x B1,54m ...[more]

Um 1800, Öl auf Eichenplatte, sehr feine Qualität, unsign.Maße: H55 x B48cm ...[more]

Um 1700, Süddeutsch, Öl/Lwd. Maße: H2,35 x B1,15m ...[more]

Öl/Leinwand/Hartfaser18 Jhd. rest. bed. Süddeutsch/ItalienMaße: H 120 x B 99 cm ...[more]

Öl/Leinwandum 1700, Italien. bez. Giuseppe Alberti (1640-1715)Prunkrahmen Maße: H 112 x B 118 cm ...[more]

Öl/Leinwand im OriginalrahmenSüddeutschMaße: 285 x B 192 cm ...[more]

Öl/Leinwand um 1700 Süddeutsch/ItalienMaße: H 255 x B 178 Das Gegenstück finden Sie in unserer Auktion.

K. Heffner, 1849 Würzburg bis 1927 Berlin, Öl/Lwd., Prunkrahmen.Maße: B1,12 x H0,87m ...[more]

Umkreis Franz v. Lenbach, rückseitig dat. München 1903, Öl/Lwd. Karton.Maße: H39,5 x B27cm ...[more]

Francesco Jacovacci 1838 - 1908 Rom, Öl/Holz sign. Maße: H43 x B32cm ...[more]

Öl/Leinwand im Prunkrahmen, unl. sign. Maße: H 102 x B 124 cm ...[more]

Unl. sign. datiert 1971 Maße: H 52 x B 37 cm ...[more]

Kohle/Bleistiftzeichnung "Liebende"Maße: H 86 cm x B 65 cm ...[more]

Wohl Wien um 1900, vergoldet, teilweise bemalt, min. rest. bed. Maße: H80 x B53cm ...[more]

MaßeDurchmesser Schale blau: 38,5 cmDurchmesser Schale rot: 21 cmVase Höhe 27,5 cm Vase Höhe 31,5 cm ...[more]

Maße:Schale orange D 17 cm Vase rot H 30 cm Vase grün H 25 cmVase weiß H 15 cmSchale rosa D 24,5 cm ...[more]

  • 207 Los(e)