Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

268 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Gemälde "Mühle in Landschaft"K. Heffner, 1849 Würzburg bis 1927 Berlin, Öl/Lwd., Prunkrahmen.Maße: B1,12 x H0,87m

Paar HerrenportraitsUmkreis Franz v. Lenbach, rückseitig dat. München 1903, Öl/Lwd. Karton.Maße: H39,5 x B27cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240