Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Asian Art  (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Chinesisches TeeserviceWohl um 1900, sign., 13-tlg., min. besch. ...[more]

Asiatischer Zierteller aus BronzeWohl 19. Jhd. Verschiedene Gottheiten, feine AusarbeitungD 20,5 cm ...[more]

Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: H 23 cm x B 14,5 cm x T 18,5 cm

Blau-weiße China Porzellanschlalemit Drachenmotiv Maße: H 8 cm, D 10 cm

Alte chinesische blau weiße Porzellankumme Unleserlich gemarktetMaße: H 4 cm, D 5,5 cm

Paar blau-weiße chinesische Reisschalen/KummenPorzellan, sign. D 10,7 x H 6 cm ...[more]

Konvolut blau-weiße chinesische Tellerteilweise sign. Maße: D 11,0cm - 20,0 cm

Chinesische Porzellanvasebemalt, sign. Maße: H 8 cm D 9 cm

Paar chinesische Dachreiter Maße:H 24 cmB 15 cm T 15 cm

Alte chinesische Zinnkanneverziert, sign., gemarktetMaße:H 18,0 cm ...[more]

Los 21

Buddha

Buddha fein ausgearbeitet. H15,5 cm

  • 21 Los(e)