Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Jewellery (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Monumentale KorallenketteKorallen bis zu 8cm lang Gesamtlänge: 75cmMonumental coral necklaceCoral length up to 8 cmOverall length: 75 cm

Biedermeier HaarnadelVerziert, mit Glasbesatz.Maße: L24,5cm ...[more]

Brosche "Pietra Dura"Italien, 19. Jhd. mit Echtgold Umrandung. rest. bed.Maße: L 5,2 cm x B 4,3 cm

Silberner Kettenanhänger in Herzform mit Puttogepunzt, 830 RH, fein ausgearbeitet,Maße: H 5,5 cm, B 4,5 cm

Fein ausgearbeitete Biedermeier KropfketteMit vers. Halbedelsteinen versetzt. Gestempelt: 13 Lot

Biedermeier Kette mit AnhängerMit verschiedenen Steinen besetzt, 1 Stein fehltMaße: H 2,5 cm, B 3,8 cm

Goldene Schmetterling Ohrringe mit verschiedenen Steinen besetzt.unl. gepunztMaße: H 2,5cm, B 2,5 cm

Sehr feines Jugenstil Armbandmit orangenen Steinen besetzt,gepunzt, 800 Maße: Gesamtlänge ca. 18,5 cm

Goldring mit Granatsteinen besetzt,gestempelt 333 und unl. Marke5g

Prunkvoller Armreif mit lila Stein graviert, unl. gepunt D 6,5 cm

Prunkvoller alter Ring mit Koralle und Edelsteinen besetztSilber 925 gepunzt und weitere unl. Punzen, besch.

  • 16 Los(e)