Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Paar Kruzifix/Herrgott am Kreuzholzgeschnitzt und gefasstMaße: H 52,5 -55,5 cm

Paar Kruzifixe/Herrgott am KreuzHolzgeschnitz und gefasstMaße: H39 cm

Konvolut Sakrale Stiche 6-teilig. teilw. coloriert, gerahmtMaße: Von H 21,5 x B 17 bis H 28,5 x B 23 ...[more]

Fein geschnitzter HerrgottWohl Österreich 18. Jhd.Maße: H 34 cm

Barockes Standkreuz Süddeutsch um 1800, holzgeschnitzt und gefasstMaße: H 68 cm

Barocker geschnitzer Kerzenleuchterholzgeschnitzt mit Silberfassung, rest. bed. H 90 cm

Barocke Holzvase "Maivase"18. Jhd. holzgeschnitzt, gefasst H 22,0 cm D11,5 cm

Große Holzgeschnitzte Figur "Notburga" holzgeschnitzt, gefasst,H 108 cm

Holzgeschnitzte FigurenMaße Madonna: H 80 cm Maße Petrus: H 75 cm

  • 14 Los(e)