Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (63)
63 Los(e)

  • 63 Los(e)

Englisches HimmelbettEngland, Nussbaum.Maße Bettgestell: L2,15 x B1,90mMaße Matratze: 2,00 x 1,80m ...[more]

Intarsierter barocker Stuhl Nussbaum/Eiche 18. Jhd. Maße: Höhe 85 cmSitzhöhe 42 cm ...[more]

Empire Tisch aus Carrara-Marmor Deutschland um 1800, Zweiteilig,Maße: D 110 cmH 69 cm ...[more]

Prunkvoll intarsierte geschwungene BarockkommodeSüddeutsch/Österreich 18 Jhd., Nussbaum, rest. bed. Maße: B 123 cm T 61 cmH 87 cm ...[more]

Josefinische Kommode Österreich um 1780 Kirschbaum massivMaße: H 86 cm x B 134 cm x T 62 cm ...[more]

Renaissance/Barock Truhe Deutschland 18 Jhd. rest. bed. Maße: B 113,5 cm H 74 cm L 141 cm ...[more]

Floral verzierter Jugendstil Stuhl Wien um 1900 Höhe 96 cm Sitzhöhe 38 cm ...[more]

Geschnitzter Renaissance Stuhl Nussbaum um 1700Höhe 128 cm Sitzhöhe 54 cm ...[more]

Figurensäule mit Löwenköpfen 19 Jhd. Höhe 77 cm Durchmesser oben 18 cm ...[more]

Biedermeier Stuhl Wien um 1820, NussbaumHöhe 89 cm Sitzhöhe 49 cm ...[more]

Zierliche Gründerzeit Etagere Um 1880, Nussbaum Maße:Höhe 95 cmBreite 54 cm Tiefe 31 cm ...[more]

Orientalisch bemaltes HimmelbettWohl 19 Jhd., geschnitzt,Maße: Länge 223 cm Breite 104 cm Höhe 210 cm ...[more]

Prunkvoll geschnitzter Renaissanceschrank19. Jhd., min. rest. bed. Maße: Höhe: 217 cm Breite: 166 cm Tiefe 68 cm ...[more]

Satz von 5 Englischen Mahagoni Stühlen England 19 Jhd., wohnfertig Maße: Höhe 89 cm Sitzhöhe 48 cm ...[more]

4-türiges Sideboard mit Tiermalerei feinbemalt mit Wildtieren Maße:Breite 160 cm Höhe 85 cm Tiefe 40 cm ...[more]

Prunkvoller großer SpiegeltischItalien 20. Jhd. teilweise graviert Maße:Länge 212 cm Breite 111 cm Höhe 81 cm ...[more]

Biedermeiertisch mit SpitzfüssenDeutschland um 1820, Nussbaum mit Schubladen Maße:Länge 93 cm Breite 73 cm Höhe 78 cm ...[more]

Rarität Kleine gebauchte Barock Kommode Süddeutsch 18. Jhd.Nussbaum furniert, rest. bed.,erg. Maße:Länge 99 cm Höhe 81 cm Tiefe 50 cm ...[more]

Barocker Tabernakel SekretärÖsterreich 18. Jhd. Nussbaum, furniert, intarsiert, Maße:Höhe 207 cm Breite 131 cmTiefe 65 cm ...[more]

Barocke intarsierte Kommode Deutschland 18. Jhd.rest. bed. NussbaumMaße:Länge 130 cm Tiefe 68 cm Höhe 80 cm ...[more]

  • 63 Los(e)