Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Porcelain (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Große Porzellanfigur Herend "Kosake"Ungarn 20 Jhd., beschädigt Höhe 40 cm ...[more]

Deckelpokal "Capodimonte"Um 1900, Porzellan, gem. Maße: Höhe 15cm ...[more]

Fayancekrug Mettlachhellblau, grauMaße:Höhe 31,5cm ...[more]

Kartoffelschälchen19. Jhd., Porzellan, Eisendraht7- teilig Maße:Große Schale Durchmesser 18,5 cmKleine Schalen Durchmesser 11 cm ...[more]

Paar Porzellanfiguren mit Hunden "Dresden"gemarktet Dresden, zwei Blüten min. besch. Maße:Höhe 22 cm ...[more]

Tete a tete Empire Paris Paris um 1800,vergoldetes Porzellan mit Schwanen/Medusakopf7-teiligKanne Höhe 18 cm ...[more]

Schale mit Fuchs/Hund MeissenBlaue Schwertermarke, Blindstempel U 187minimalster Chip am Ohr. Maße: Höhe 8 cm Durchmesser 14 cm ...[more]

Porzellan Tänzerin "Hutschenreuther", K. Tutter Unbeschädigter ZustandMaße:Breite 24 cm Höhe 16 cm ...[more]

Hutschenreuther Akt "Flötenspielerin"sign. C. WERNERunbeschädigter Zustand. Maße:Höhe 33 cm ...[more]

  • 10 Los(e)