Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Collectables (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Meisterarbeit Holzpokal mit Deckel 19 Jhd., gedrechselt, Nussbaum/Pflaume/KirschMaße: H 35 cm ...[more]

Zumpftzeichen der Flößer aus Eisen 18. Jhd. Süddeutsch/Burghausen, besch. Maße: H 39 cm x B 37 cm x T 14 cm ...[more]

3- tlg. Besteckset mit gedrehten Holzgriffen 18 Jhd. Maße : L 25,5 cm ...[more]

Prunkvolles geschnitztes, gefasstes Wappen bez. Kemmer 1523 Blattvergoldung Durchmesser 45 cm ...[more]

Vergoldeter großer Prunkrahmen19 Jhd. min besch.Maße: H 136,5 cm x B 100 cm Maße Ausschnitt: H 96 cm x B 71 cm ...[more]

Neogotik/Nazarener Rahmen 19 Jhd. Holz, geschnitzt, gefasst, besch. Maße: H 35 cm B 30,5 cm ...[more]

Renaissance Intarsienarbeit 18 Jhd., Nussbaum furniert, Maße: B 37,5 x H 24,5 cm ...[more]

Paar barocke Zinnkannen18 Jhd. graviert, verziert, min besch.Maße: H 39 cm H 33 cm ...[more]

Alter Daubenkrug mit Würfel und Holzpokal19 Jhd., min. besch. Daubenkrug H 37 cm Pokel H 44 cm ...[more]

  • 9 Los(e)