Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (20)
  • Fine Art (1)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Aufbewahrungsschatulle für Schriftrollen/Flaschenbemalt, Maße:H 34 cm D 29 cm ...[more]

Rarität Biedermeier 3-Seit VitrineNußbaum, 19 Jhd., min. rest bed. Originalzustand Maße: H 161 cm x B 93 cm x T 45 cm ...[more]

Paar bemalte venezianische GondelkissenItalien 18 Jhd. Leder bemalt, besch. Maße: L 49 cm cm x B 32 cm ...[more]

  • 21 Los(e)