Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

Schätzpreis

  • Lighting (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Venezianische Lampe/LaterneItalien 19., Metall, bemalt, min. besch. Maße: H1,20 x B 0,44 x T 0,44m ...[more]

Prunkvoller Glasleuchter mit vergoldeten Applikationen Wien 19. Jhd. geschliffenes GlasMaße: H 105 cm D 34 cm ...[more]

Prunkvoller großer Wiener Glasleuchterbesch. Maße:Höhe 107 cm Durchmesser 75 cm ...[more]

Alabaster Lampe mit Bronzeapplikationen um 1900, Maße: H 80 cm ...[more]

  • 6 Los(e)