Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

203 Los(e)
  • 203 Los(e)

Blumenstilleben mit Goldfischen und PrunkrahmenÖL/LWDum 1900, besch.Maße: H 134 cm x B 109 cm ...[more]

Ovales Nazarener Gemälde "Madonna mit Kind"19 Jhd. ÖL/LWD besch. Maße: B 81 cm x H 66 cm ...[more]

Glasschale mit roten MagnolienGelbes Glas mit rotem Überfang Maße: D 13,5 cm H 7,5 cm ...[more]

Grüne Jugendstil Glasschalemit grünen Überfangfäden, Maße: D 19 cm x H 11 cm ...[more]

Schwere rote Glasvase sign. Henry DeanSignatur auf der UnterseiteMaße: H 23,5 cmD 20 cm ...[more]

Bemalter Jugendstil Bilderständer aus Metall Maße: H 64,5 cm, B 25 cm ...[more]

Konvolut von alten Tongefäsenteilw. mit Schwarzmalerei, min. besch. Maße: H Schale ca. 20 cmH Schale ca. 20 cm H Leuchter ca. 15 cm ...[more]

Fayence Engelhalskrug Blaumalerei Um 1800, Bodenmarke AK, min. besch. H 29 cm ...[more]

Fayance Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min. besch. Maße: D 35 cm ...[more]

Fayencevase/Krug Blaumalerei18 Jhd. rest. Maße: H 30 cm ...[more]

Fayence Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min.besch. Maße: D 34,5 cm ...[more]

Intarsienbild "Gespräch in der Stube"19 Jhd., Einlagen aus Knochen/Bein, gravierten Zinn/Kupfer,Maße: H 22,5 cm x B 27 cm ...[more]

Prunkvolle Schmuckschatulle verziertes, graviertes Metall und Beineinlagen, seitlich Griffe, Maße: L 18,5 cm x B 12 cm x H 7,5 cm ...[more]

Aufbewahrungsschatulle für Schriftrollen/Flaschenbemalt, Maße:H 34 cm D 29 cm ...[more]

Alter Schmiedeiserner Ausleger/WerbetafelMaße: H 140 cm x B 94 cm ...[more]

Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]

Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]

Alabaster Lampe mit Bronzeapplikationen um 1900, Maße: H 80 cm ...[more]

Rarität Biedermeier 3-Seit VitrineNußbaum, 19 Jhd., min. rest bed. Originalzustand Maße: H 161 cm x B 93 cm x T 45 cm ...[more]

Geschnitzte vergoldete Figurenkonsole19 Jhd. Holzgeschnitzt, Maße:H 30 cm B 33 cm ...[more]

  • 203 Los(e)