Los 982
Kleines Bildnis der Erzherzogin Maria Elisabeth von Österreich 2. H. 18. Jh. Nach dem Gemälde von
982Kleines Bildnis der Erzherzogin Maria Elisabeth von Österreich 2. H. 18. Jh. Nach dem Gemälde von
Los 1119
Halberg-Krauss, Fritz "Bei Freising" (Prozelten 1874-1951 Prien) Öl/Karton. Rechts unten sign. und