Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-337)

  • (Lose: 401-1576)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bibra-Palais, Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar großer, prunkvoller Wandspiegel Venedig, 19. Jh. Hochrechteckiges Spiegelglas in ebenfalls verspiegelter Rahmung mit gedrehten Glasstäben und...

Rokokospiegel Italien, 2. H. 18. Jh. Kartuschenförmige Spiegelfläche, gerahmt von asymmetrischen, plastisch geschnitzten Rocaillen, Voluten und du...

George-III-Armlehnstuhl Stilkopie um 1900 Auf Ball- und Klauenfüßen und Beinen mit Muscheldekor gepolsterter Sitz und Rückenlehne, die seitlich ge...

Wandspiegel Italien, 18./19. Jh. Geschweifter, durchbrochen geschnitzter Rahmen aus Rankenwerk, Blüten und Rocaillen, fächerförmige Bekrönung. Nad...

Nachtkästchen Deutschland, im Biedermeier-Stil Nadelholz in Kirschbaum furniert, teilweise geschnitzt sowie teilebonisiert. 67 x 39 x 28 cm. - Res...

Arbeitstischchen im klassizistischen Stil Deutschland, 19. Jh. Holzkorpus in Nussbaum furniert. Auf den lyraförmigen Wangen das verspiegelte Nähkä...

Läufer Persien, E. 19. Jh. Blau- und rotgrundig mit umlaufenden Bordüren, innen geometrische Kartuschen. Wolle geknüpft. 420 x 120 cm. - Gebrauchs...

Talish/ Schirwan 19. Jh. Umlaufende geometrische Bordüre, Mittelfeld mit Kartuschen und Blütendekor auf blauem Grund. Wolle geknüpft. 280 x 120 cm...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose