Multi-Standort - siehe Losdetails

  • (Lose: 1 - 467)

  • (Lose: 501 - 1386)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Bibra-Palais, Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Hackbeil18. Jh.Zweischneidiges, breites Blatt, Eisen mit Holzgriff. Schmiedezeichen und monogrammiert. L.35 cm. - Altersspuren. ...[more]

  • 10 Los(e)