Bamberg, Deutschland

  • (Lose: 1 - 564)

  • (Lose: 601 - 1327)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Karolinenstraße 11, Bibra-Palais, Bamberg, Deutschland, 96049, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Hamilton Diamond Watch Um 1920 Uhr und Armband voll ausgefasst mit Brillanten von ca. 2,5 ct. Weißgold 18 ct. - Werk gehfähig.Uhr ...[more]

Damenarmbanduhr Alvo Um 1920 Rechteckig mit seitlichen Spangen mit reichem Diamantbesatz. Platin. L. 23 cm. - Werk intakt.Schmuck ...[more]

Los 851

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr Roxy 1980er Jahre Quadratisches Gehäuse; feingeflochtenes Armband. Gelbgold 14 ct. - Werk mechanisch, gehfähig.Schmuck ...[more]

Los 854

Damenhalsuhr

Damenhalsuhr Um 1880 Vorder- und Rückseite mit farbigem Emaildekor; Sprungdeckelzylinder. Ø 2,9 cm. Gelbgold 18 ct. - Gehfähig.Schmuck ...[more]

Spangenuhr Blita Schweiz, 1940er Jahre Gelbgold 18 ct. Meistermarke. - Werk gehfähig, geringfügige Tragspuren.Schmuck ...[more]

  • 8 Los(e)