Auktion beendet
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 840840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bronze-Leuchter, Spanien, spätes 17. Jh. Glatter Kerzenhalter, ohne Schieber, profilierter Schaft auf rundem Kissenfuß, H 24 cm

Frühe elektrische Tischlampe um 1880/90 Lampenfuß aus Bronze mit Akanthusblatt-Dekor, der Lampenschirm aus geschliffenen Glaskugeln und Perlssträn...

Deckenleuchte des Art Deco, Frankreich um 1925 An schmiedeeiserner Montur mit Weinlaubdekor die Mittelwanne und drei hängende Kelchschirme aus mat...

Standlampe um 1930 Holz, vergoldet, profilierter Schaft mit Putten im Relief auf profilierter Basis und Kugelfüßen, cremefarbener Stoffschirm, zwe...

Großer Porzellan-Deckenlüster, 1. H. 20. Jh. Balusterschaft mit Doppeldecker-Armreihen, 5 und darunter 10 geschwungene Arme mit kerzenförmigen Lam...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose